В спортивном зале

В спортивном зале «Спутник» состоялся первый матч Кубок города «Тотем-2» — «Гравитация»

Игры на Кубок всегда отличаются от игр Чемпионата своей непредсказуемостью и яростной борьбой. Этот матч не стал исключением.
С первых минут игроки «Гравитации» были настроены более агрессивно и заслуженно вели в счёте по ходу первого тайма. «Тотем» долго входил в игру и имел большие проблемы при обороне своих ворот. Уступая в счёте, наша команда начал второй тайм с пятым полевым игроком, оставив свои ворота пустыми. Это позволило завладеть мячом и спокойно проводить атаки. К середине  тайма «Тотем» повёл в счёте +3 и казалось, что «Гравитация» не имеет шансов на победу. Но две ошибки вернули соперника в игру и на поле развернулась нешуточная борьба, в которой не много удачливее оказался «Тотем». Счёт встречи 13:12 ! Настоящий Кубковый матч. Хотелось бы отметить резиновое покрытие пола в зале, конечно это доставляло проблем обоим командам. Очень много брака в передачах и от этого такая весёлая игра.
Благодарим соперника за характер и ждём встречи в Первенстве! «Тотем» идёт дальше!