Команда девочек из ФК «Тотем» заняла III место на Всероссийском турнире «Кожаный мяч»

Уверенная игра на протяжении всех соревнований стала отличительной чертой команды девочек из ФК «Тотем». На поле им пришлось не раз проявить свой сибирский характер, чтобы завоевать столь высокую награду. За третье место шла упорная борьба с командой из Нижнего Новгорода, из которой «Тотем» вышел победителем! Дойти до полуфинала и сыграть с самыми сильными командами страны — прекрасный результат, которого заслужили девчонки и их прекрасный тренер Алёна Леонова.

Президент ФК «Тотем» Сергей Горбунов:
«Поздравляю девчонок из «Тотема» с третьим местом на Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч». Это серьёзный результат, который важен для всего Красноярского края, для развития массового футбола в нашем регионе! Мы знаем, как упорно вы боролись на поле и что ваша победа — показатель большой подготовительной работы. Хочу сказать огромное спасибо команде и их наставникам — ваш труд не прошел напрасно. Ждём вашего возвращения на Родину, в Красноярск»!!!

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» проводятся при поддержке Министерства спорта РФ, Российского футбольного Союза и Министерства образования РФ.

Источник: Российский Футбольный Союз, Ярск-Инфо

Комментировать