Команда детского дома √1 провела последний перед Краевым Чемпионатом товарищеский матч против команды Авангард.

Борьба на поле развернулась не шуточная, Тотем играл от обороны, понимая возможности соперника.
В первом тайме Авангард обострял игру за счет индивидуальных действий своих быстрых нападающих, раз за разом ставя в тупик защитников. До какого то момента, за счёт командной обороны получалось сдерживать эти атаки, но всё же Авангард заслуженно переиграл Тотем в первой половине. Счёт 4:2.
После перерыва ситуация на поле изменилась. Тотем искал «ключи» к воротам соперника, который стал играть на контратаках.
«Ахиллесовой пятой» в обороне Тотема стали длинные передачи верхом. Несколько голов после таких передач пришлось вытащить из сетки своих ворот вратарю Тотема. Не согласованные действия защитников и вратаря приводили к роковым ошибкам.
Всё же Тотем находил чем ответить сопернику, но итоговый счёт был не в его пользу, поражение 8:7.
Хочется поблагодарить ребят за серию этих предсоревновательных игр. Тотем обязательно проделает необходимую работу над ошибками и станет ещё крепче!
Пожелаем нашим ребятам удачи на турнире!