«Тотем» начал свой путь за кубком Победы!

Наша любимая команда на стадионе «Юность» встречалась с клубом «Нефтчи». Ошибки в передачах «Тотема» приводили к опасным выходам на ворота. Олин из них закончился удалением нашего кипера Евгения Шилкина! «Тотему» предстояло 70-ть минут играть в меньшинстве! Счет вопреки положению открыл нападающий «оранжевых» Александр Морозов. Но…»Нефтчи» дважды ответили забитыми мячами. «Тотем» отыгрался с пенальти, автор Иван Агарков. А затем он же мог вывести нашу команду вперед, но..второй его удар с точки был неточным. После перерыва «Нефтчи» вновь впереди — 3:2, однако «Тотем» проявил волю к победе и на классе дожал неуступчивого оппонента. Суша и Агарков принесли трудную победу — 4:3. В следующем раунде «Тотему» будет противостоять чемпион Краснояррского края по футболу — команда «Лесстройинвест».