«Тотем» занял 5 место в чемпионате Красноярского края

Наша команда за тур до завершения турнира сыграла все свои матчи. Последний поединок сезона стал для «тотемовцев» домашним, соперник — железногорский клуб «Енисей-ГХК». Первые 45-ть минут игры не принесли дивидендов. Унылые нули при минимуме опасности. Перед самым свистком на отдых Космынин не использовал выход один на один. Все основные действия развернулись во втором тайме. Счет открыл Иконников ударом из-за штрафной площади на 48-й минуте. Однако гости ответили голом Насретдтинова на 60-й минуте. За 10-ть минут до завершения, вышедший на замену Семен Карпов, казалось приносит Железногорску победу. Но…»Тотем» играл до самого конца, за что и был награжден! Морозов в компенсированное время выдал проникающую передачу на Сушу, которую тот воплотил в забитый гол, боевая ничья — 2:2.Гостей этот результат оставил на 4 строчке.