Тотем завоевал 3 место в городском турнире «12 игрок»

Турнир продлился с июня по октябрь! В полуфинале «Тотем» встретился с будущим победителем турнира командой «Раздан» , в составе которого выступают игроки команды «Арарат» — призёра Чемпионата Красноярского края по мини-футболу. «Раздан» лидировал по ходу всего турнира, и не имел серьезного сопротивления. Но тем не менее, «Тотем» старался играть на победу и имел шансы в атаке. В итоге счёт — 2:3 не в нашу пользу.

В игре за 3 место практически без отдыха «Тотем» начал игру против команды «Альпина» и по ходу первого тайма уступал 1:3. Соперник весь матч играл в 5 полевых и нашей команде было сложно обороняться, учитывая размеры игрового поля. Второй тайм «Тотем» провёл более собранно и периодически «ловил» соперника на контр-атаках. Матч завершился со счетом 7:6 в нашу пользу! Особо хотелось бы отметить, что финальный день в составе нашей команды, вместе с тренером играли только воспитанники разных детских домов: 3 игрока из Красноярского детского дома √1, один из Красноярского детского дома √3 и один выпускник Емельяновского детского дома. По ходу турнира ребята проявили себя с лучшей стороны, играя против взрослых команд. Они в очередной раз доказали, что команда может играть! Всех с победой!!!