Ребята из детского дома √1 приняли участие в «Кубке социальной защиты» по футболу

20 сентября в воскресенье, ребята из детского дома √1 приняли участие в «Кубке социальной защиты» по футболу. На стадионе «Старт» кубок разыграли 8 команд 2001 г.р. Нужно отметить, что «Тотем» участвовал командой где были ребята 2002-2003-2004 г.р.
На групповом этапе молодые «Тотемовцы» выступили удачно, набрав 7 очков из 9 возможных и с первого места вышли в полуфинал. На этом турнире стояла задача наладить игру в обороне, и дойдя до финала, ребята не пропустили ни одного мяча.
В финале «Тотем» встретился с командой «Доверие» в составе которой выступали ребята, которые тренируются вместе с нашими футболистами. В «группе» ребята уже встречались и команда из детского дома одержала победу со счётом 1:0, гол на счёту Комарова Егора. Но финал сложился иначе. В начале второго тайма капитан «Тотемовцев» Потешкин Александр открыл счёт, но за пару минут до конца основного времени пропустили и всё решилось в серии послематчевых пенальти. Пожалуй лучший игрок в составе «Тотема» вратарь Донцов Анатолий сделал всё, от себя зависящее для победы, отбил удар противника и забил свой. Но промахи бьющих игроков оставили ребят на втором месте турнира. Счёт 3:2 в пользу команды «Доверие».
Стоит отметить Виноградова Сергея 2004 г.р. , который забил 4 гола и стал лучшим бомбардиром команды.
Поздравляем ребят с хорошим результатом и желаем будущих побед!!!