«Тотем» второй раз победил Лесосибирск

Сегодня прошел 4 тур чемпионата Красноярского края , наша команда встречалась с Лесосибирском второй раз подряд. Неделю назад гости приезжали к нам на кубковую встречу и проиграли: 2-0, несмотря на два удаления в составе «Тотема». Игра началась с гола на 4-й минуте, наш мощный форвард Агарков опередил защитника и пробил зряче мимо вратаря 1-0. На 6-й минуте уже Морозов из-за штрафной положив корпус пробил в дальнюю девятку 2-0!
Через три минуты игрок Лесосибирска обыграл двух защитников «Тотема» и послал мяч мимо вратаря 2-1, затем гости прижались к воротам и только отбивались от хозяйских атак. Но.. на 39-й минуте Суша обыграл трех соперников и был сбит в штрафной. Пенальти реализовал Карымов 3-1! После перерыва при ощутимом приемуществе хозяев, мяч забили гости на 59-й минуте. Однако Агарков после стандарта животом занес мяч в ворота 4-2 на 75 минуте, оформив дубль. Были сделаны замены и в концовке Александров обвозящим ударом поставил точку в матче: 5-2 уверенная победа Тотема! На матче присутствовал новый директор ФК Енисей Денис Рубцов!