«Тотем» добыл важную победу в чемпионате Красноярского края

Накануне на запасном поле стадиона «Авангард» наша команда встречалась с дублем ФК «Енисей». Начало для «оранжевых» выдалось обескураживающим. К пятой минуте «Тотем» «горел» — 0:2. Гости 1999 г.р. усиленные игроками дубля основного состава ФК «Енисей» рано поверили в собственные силы. Хоязева провели перезагрузку по ходу первого тайма и нашли в себе силы отыграть один мяч. Агарков заработал пенальти, который уверенно реализовал капитан «Тотема» Карымов. Сразу после отдыха счет сравнялся — отличился Агарков после подачи углового. Ревняк вывел наш клуб вперед, пробив с острого угла — 3:2. Затем настало время Олега Бадмаева. Его удар головой, наверняка будет ему еще долго сниться! 4:2. Впрочем, «Енисей» не сдался на милость победителя — и отыгрл один гол после стремительной контратаки. Однако «тотемовцы» вернули отрыв в два пункта, Морозов поборолся за мяч и вывел на ударную позицию Агаркова, оформившего дубль — 5:3. И все же точку в игре поставили гости. 5:4 — трудная и очень важная победа ФК «Тотем»!