ФК «Тотем» завершил чемпионат Красноярского края домашним поражением!

Последний тур 76 чемпионата Красноярского края наша команда проводила дома в г. Красноярске. Соперник — клуб «Лесосибирск» в отличие от ФК «Тотем» решал свою локальную задачу — сохранить прописку в элитном дивизионе. Для этого гостям нужно было непременно брать очки. «Тотем» же напротив, все свои турнирные задачи к заключительному туру решил. Возможно, именно это обстоятельство сыграло с хозяевами злую шутку. Взглянув на стартовый состав нашей любимой команды можно было обнаружить много чего любопытного.

К примеру место в воротах…неожиданно занял Михаил Губич — тренер ФК «Тотем». Впрочем, это уже не первый случай когда наставник «оранжевых» демонстрирует свой универсализм! В первом тайме «тотемовцы» не использовали прекрасный шанс открыть счет! Капитан команды Роман Карымов не реализовал пенальти!

Развязка матча наступила уже в тайме втором. На 75-й минуте хозяева вышли вперед. Отличился Роман Тягунов, однако «Тотем» рано поверил в победу. Вполне вероятно, что нашей команде не хватило свежести… За весь матч была проведена только одна замена. Губича еше в первой половине в воротах сменил Бакуров. Гостям же напротив помогла замена. На 82-й минуте Коробейников сравнял счет — 1:1, а за три минуты до истечения основного времени, ветеран краевого футбола Игорь Дунаевский принес Лесосибирску спасительные три очка! «Тотем» завершил чемпионат Красноярского края на 8-ом месте.