ФК «Тотем» одержал волевую победу в Шарыпово

В субботу в Шарыпово наша любимая команда провела гостевую встречу чемпионата Красноярского края по футболу против местного «Катэковца». Матч прошел на стадионе «Энергия» в присутствии 200 зрителей. «Тотем» привез в Шарыпово 14-ть игроков, тогда как у хозяев заявка на матч оказалось полной. Первый тайм голов не принес, хотя опасные подходы были как у одних, так и у других ворот. В начале второго тайма на 52-й минуте «Катэковец» на радость своих болельщиков открыл счет. Отличился Патрушев. Однако наша любимая команда не оказалось сломленной и тренер детско-юношеской команды «Тотем» — Олег Бадмаев через 15-ть минут сделал счет — 1:1. Победу красноярцам принес точный удар Ивана Агаркова с пенальти, который появился на поле по ходу второго тайма. Решающий гол «тотемовцы» провели на 73-й минуте. Отыграться ни времени, ни сил у Шарыпово не нашлось. 1:2 — тяжелый успех команды Михаила Губича, после шести туров «Тотем» по прежнему отстает от лидирующей группы всего на два очка. Следующий матч 8-го июля с чемпионом Красноярского края двух последних лет — ФК «Лесстройинвест»!