ФК «Тотем» снова проиграл «Формуле»

Ответный матч чемпионата Красноярского края на стадионе «Металлург» сложился для нашей команды неудачно еще в первом тайме! За две желтых карточки, полученные по ходу первого тайма на 40-й минуте с поля был удален форвард «Тотема» — Александр Космынин. К тому времени, «оранжевые» горели — 0:2, в такой непростой ситуации отыграться, а уж тем более победить было крайне тяжело. Как не пытались «тотемовцы» найти ключи к воротам Сергея Губернюка, перешедшего по ходу чемпионата из нашего клуба, забить гости так и не смогли. Более того, на 84-й минуте «Формула» довела счет до крупного — 0:3, очередное поражение нашей команды. Следующий соперник по краевому чемпионату — ФК «Ачинск», занимающий вторую строчку в турнирной таблице. Игра пройдет в эту субботу в Красноярске на стадионе ДОК в Свердловском районе Красноярска, по ул.Стадионной 1 (проезд по ул.Свердловская до остановки «Базаиха» автобусами 19, 37, 50, 78).