ФК «Тотем» уступил чемпиону Красноярского края

Футбольный клуб «Тотем» достойно провел домашнюю встречу чемпионата Красноярского края против действующего победителя — ФК «Лесстройинвест» из Пировского района. «Тотем» пропустил гол на 10-й минуте встречи, однако нашел в себе силы достойно ответить: мяч после удара нашего капитана Романа Карымова залетел в ближний угол ворот гостей. Неплохие моменты были у Яна Курасова и Олега Бадмаева вывести нашу команду вперед. Но надежно действовал вратарь ЛСИ. 1:1 — счет при котором команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Тотем» держал на замке свои ворота, отбивая атакующие подходы чемпиона края. Но…увы…пропустил. За семь до истечения основного времени в ворота Сергея Губернюка был назначен пенальти, который гости использовали и выиграли встречу — 1:2. Впрочем, упрекнуть нашу любимую команду не в чем! Желание победить в этой игре у «Тотема» было большое, а учитывая результат первого круга (0:7), во втором был показан вполне достойный результат. Впереди у нашей команды выездная игра в Железногорске. Там «Тотем» будет ждать «Атом». Начало матча в 17.00