«Тотем» оступился в матче с ФК «Лесосибирск»

Наша любимая команда в очередном матче чемпионата Красноярского края встречалась в г. Красноярске на стадионе «ДОК» с гостями из г. Лесосибирска. Уже на этапе сбора команды у «Тотема» возникли серьезные проблемы. Место в воротах занял запасной!!! игрок — Лев Гребнев!!!! К счастью, отработать в рамке ему пришлось недолго, всего три минуты. Затем произошла его замена на опытного Владимира Мошкина. Но…то была не единственная кадровая проблема…В заявке не было сразу нескольких полевых игроков основы! Агарков, Черных, Бадмаев, Джусоев, Родионов…и это не полный список. Брешь в стартовом составе пришлось затыкать теми, кто на игру приехать смог! Таковых набралось ровно 11-ть человек, место нашлось и играющему тренеру «Тотема» Михаилу Губичу и воспитаннику клуба Александру Земцову, как правило, выходящему на замену. Все это в совокупности не могло ни сказаться на результате. Хотя начиналась игра для хозяев поля вполне оптимистично. На 6-ой минуте капитан ФК «Тотем» Роман Карымов с пенальти открыл счет. Однако пропущенный гол никак не смутил гостей. Героем матча по иронии судьбы стал игрок, появившийся со скамейки — Степан Богоутдинов. Он заменил на 35-й минуте Сергея Духницкого. А уже через три минуты после своего появления Богоутдинов сравнял счет, во втором тайме на 55-й он же вновь отпразновал взятие «тотемовских» ворот, а на последней минуте Усольцев принес Лесосибирску весьма неожиданную победу — 1:3! «Тотему» остается более ответственно подходить к сбору и началу матчей краевого чемпионата.