«Тотем» повторно проиграл «Электруму»!

Наша любимая команда накануне на запасном поле стадиона «Авангард» встречалась с крепким «Электрумом». Новичок первой группы довольно неожиданно находится в числе лидеров турнирной таблицы чемпионата г. Красноярска среди команд первой группы! В первом круге «тотемовцы» проиграли в упорной борьбе — 0:2. Вот и в ответной встрече, игра шла до первого гола, команды играли с оглядкой на свои ворота. К сожалению, во втором тайме за 20-ть минут до конца матча, «Электрум» открыл счет. В такой ситуации «Тотем» вынужден был раскрыться и наша команда пропустила еще дважды. При счете — 0:3, «тотемовцы» забили гол престижа, отличился — Дмитрий Киселев. ФК «Тотем» пока находится на 6-том месте в городском чемпионате, приходите болеть за нашу команду!