«Тотем» разгромил ДОК

Данное событие произошло в матче чемпионата г. Красноярска. На стадионе «ДОК», где естественное покрытие «тотемовцы» столкнулись с проблемой адаптации к травяному газону. Целое поколение футболистов выросло на искусственных полях, многие из которых никогда не играли на траве в своей жизни! «Тотем» «привыкал» где-то 20-ть минут, после чего Ревняк получил мяч на слева на углу штрафной хозяев поля, обыграв оппонента сместился в середину и неотразимо пробил в дальнюю «девятку» — 1:0. Под занавес первого тайма форвард «Тотема» Олег Бадмаев отобрал мяч у защитника ДОКа прошел с ним до линии штрафной, после того как оборонцы искали глазами партнеров Бадмаева, Олег спокойно направил сферу точно в нижний угол! Второй тайм обозначил еще большее преимущество «Тотема» в атаке, много моментов с минимумом голов. На 70-й минуте Ревняк заработал пенальти и сам же его…не реализовал! Поставил точку в игре Курасов, появившийся на поле после замены. Отметим дебют в основной команде под занавес встречи воспитанника «Тотема» Павла Прошина. С победой всех наших болельщиков!